«Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)»
Ограничения действующей редакции программы

В данном материале собрана информация, обязательная к ознакомлению

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: При истребовании Покупателем возврата денежных средств на основании гарантийных обязательств Разработчика программы «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)», ссылка на любой из пунктов, перечисленных ниже - не возможна.

1. Программа «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» работает только под управлением операционных систем семейства Windows компании Microsoft. Поддерживаемые версии ОС: Windows7 SP1, 8.1, 10.

2. Программа «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» позволяет осуществлять выдачу учебников лишь в 10 (ДЕСЯТЬ) классов на каждой параллели.

3. Программа «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» не позволит осуществить выдачу учебников в класс с наполнением более 39 человек + преподаватель. То есть - максимальный порог групповой выдачи учебников, фиксируемый на подотчете одного классного руководителя - 40 учебников по каждому предмету.

4. Программа «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» не предусматривает двойного классного руководства. В качестве выхода из данной ситуации можно завести в базу данных два одинаковых преподавателя с пометкой после фамилии. Например: Иванова (1) МарьИванна и Иванова (2) МарьИванна.

5. Программа «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» не поддерживает "двойников" (полных тезок). Поэтому при трудоустройстве в Ваше ОУ двух работников с полностью совпадающим Ф.И.О., Вам придется ставить после их фамилий какие-либо префиксы. Например - номер кабинета: Иванова (102) МарьИванна и Иванова (216) МарьИванна.

6. Программа «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» не объединяет разные партии одного учебника при выдаче в классы. То есть, если у Вас учебник русского языка поступал по пять экземпляров на протяжении пяти лет, а сейчас Вам необходимо выдать в класс двадцать из них - Вам придется оформлять выдачу четырежды:

5 учебников (из каждой партии)  * 4 операции выдачи = 20 экземпляров

7. Программа «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» использует линейный механизм формирования классов. То есть Вы НЕ сможете создать 3 «Г» класс, не создав предварительно 3 «В». А 5 «З» не создадите без 5 «Ж».

Пожалуйста, учитывайте данные особенности, принимая решение о приобретении программы «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)»