Затраты на приобретение и запуск программы

Школьная БИБЛИОТЕКА - Рабочее окно программы - Справка

Все, что необходимо программе «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» для стабильной работы - это компьютер (либо ноутбук) с установленной операционной системой Microsoft Windows 7 SP1 (или новее) со всеми обновлениями и минимальным пакетом NET Framework 4.0.

Для взаимодействия программы с базами данных дополнительно устанавливается драйвер компании Microsoft AccessDatabaseEngine (скачивается бесплатно с сайта Microsoft)

Монитор подойдет практически любого размера, начиная от разрешения в 1366х768 точек. Однако, следует учитывать, что работа с большими объемами текстовых данных, требует достаточного физического места. Поэтому работа на маленьких мониторах будет несколько утомительной, хоть мы и постарались это скомпенсировать при разработке форм.
Подробно о минимальных и рекомендуемых системных требованиях Вы можете прочитать в материале «Требования к Вашему компьютеру для установки и запуска программы «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)».

Для обновления программных модулей, федерального перечня учебников, подключения к справочной системе и реализации ряда других функций, программе «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» требуется стабильное подключение к сети "Интернет".

Так как программа сфокусирована на учёте учебников - она не требует для своей работы дополнительного аппаратного обеспечения в виде сканеров штрих-кодов* и прочего оборудования, сопутствующего подобным программным комплексам, а потому имеет минимальную цену среди конкурентов (узнать стоимость лицензии и наличие скидок, или КУПИТЬ программу для школьной библиотеки) и идеально подходит для библиотек общеобразовательных учреждений.

* Разработка функционала с поддержкой сканеров штрих-кода в настоящее время ведётся, но торговля данными устройствами с нашей стороны не планируется, поэтому приобретать их (при необходимости) Вы сможете самостоятельно, по цене магазина.

Программа «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» обновляется в полностью автоматическом режиме. Вам не потребуется постоянно приглашать специалистов, или доплачивать нам "за видимость бурной деятельности", как это происходит с продуктами некоторых (не будем показывать пальцем :) ) известных компаний.

Сделав небольшое пожертвование в развитие хорошего дела, в виде приобретения лицензионных прав на использование программы, техническую поддержку Вы получаете абсолютно бесплатно на весь срок действия лицензионного ключа.

Присоединившись к сообществу коллег, уже использующих программу «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» в своей работе, Вы сможете оказывать прямое влияние на дальнейшее развитие нашего с Вами проекта. Помогать улучшать и расширять функционал программы, делая его более надежным, стабильным и более востребованным.

Приходите! Мы ждём именно Вас!