Существенные условия поставки программы «Школьная БИБЛИОТЕКА»

Разработчик может осуществить поставку программы «Школьная БИБЛИОТЕКА» Клиенту до фактического подписания договоров и актов, при условии правильно оформленной заявки на приобретение (/продление) лицензий и поступлении денежных средств на наш расчетный счет.

Поставка программы «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» осуществляется в день зачисления оплаты, либо в первый рабочий день, если поступление денежных средств произошло вечером, на кануне выходных или праздничных дней.

Программа поставляется в электронном виде, посредством сети Интернет, на указанный в Лицензионном договоре (заявке) адрес электронной почты Клиента.

Обратите внимание:

По ряду технических причин, поставка программы может быть задержана до двух (но не более!) рабочих дней. В случае возникновения задержки с нашей стороны, просим Вас написать письмо на адрес программы (указан в разделе «Контакты») с приложением копий подтверждающих оплату документов.

Совместно с передачей программного обеспечения Клиенту для него формируется Личный кабинет на сайте технической поддержки.

Срок действия приобретенного лицензионного ключа программы «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» начинается с момента его первой активации.

Лицензионный ключ, в пределах срока своего действия, допускает переустановку программы «Школьная БИБЛИОТЕКА» не более 30-ти (тридцати) раз.