Скидки для наших Клиентов

ОЦЕНИТЬ СКИДКИ

Понимая принципы финансирования школ в РФ, мы установили самую низкую в рунете цену.
Техническую поддержку пользователей нашей программы осуществляем бесплатно.
А небольшим школам и постоянным Клиентам предлагаем дополнительные скидки!

Расчитайте окончательную стоимость приобретения программы Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники) с учетом имеющихся скидок:

Приобретение дополнительной лицензии в рамках одного договора

-25% от стоимости приобретения каждой лицензии

ПРИМЕР РАСЧЕТА:

В библиотечном центре Вашего ОУ организовано два рабочих места с установленной компьютерной техникой.
Вам необходимы две копии программы «Школьная БИБЛИОТЕКА» для организации работы с общей (/раздельными) базой данных.
Приобретая одновременно две и более лицензий Вы получаете скидку в 25% на ВСЕ копии.
Например, для двух копий общая цена будет не 12 000 рублей, а
(6 000 - 25%) + (6 000 - 25%) = 9 000

То есть вторая копия Вам достается за пол-цены.

Приобретение одной лицензии на два - три года

-20% от стоимости продления лицензии за каждый последующий год после первичного приобретения

ПРИМЕР РАСЧЕТА:

Допустим, Вы приобретаете лицензию к программе «Школьная БИБЛИОТЕКА» сроком действия на три года.
Первый год (первичное приобретение) считаем по полной стоимости, а каждый последующий по стоимости продления с вычетом скидки в 20%:
6 000 + (2 500 - 20%) + (2 500 - 20%) = 10 000 рублей

По такому же принципу расчитываем скидку на продление ранее приобретенных лицензий:
2 500 + (2 500 - 20%) + (2 500 - 20%) = 6 500 рублей

Школа является сельской (поселковой), либо численность обучающихся менее 400 (четырехсот) человек

-20% от стоимости приобретаемых лицензий

Первичное приобретение лицензии:
6 000 - 20% = 4 800 рублей

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: для покупки двух лицензий выгоднее воспользоваться скидкой на «приобретение дополнительной лицензии в рамках одного договора»

продление ранее приобретенных лицензии:
2 500 - 20% = 2 000 рублей

Образовательным организациям, заказавшим разработку школьного сайта на https://school-websites.ru/

-20% от общей стоимости приобретенных лицензий

Первичное приобретение лицензии:
6 000 - 20% = 4 800 рублей

продление ранее приобретенных лицензии:
2 500 - 20% = 2 000 рублей

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Указанные скидки не суммируются. Выбирается та скидка, которая наиболее выгодна для Вас на момент приобретения программы Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники).