Требования к Вашему компьютеру для успешной установки и запуска программы «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)»

Мы не можем далее гарантировать стабильную работу программы «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» на базе операционной системы Windows XP в виду устаревания компонентов этой системы и отсутствия поддержки со стороны компании Microsoft.

Минимальные требования к аппаратной части ПК

Для успешного запуска и работы программы «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» Вам потребуются:

• процессор с тактовой частотой не ниже 1,8 Ггц (с 1х, 2х или большим количеством ядер): Celeron, Pentium, Intel, Athlon, Ryzen и пр..
  • объем оперативной памяти от 512 Мб (с работающим антивирусным ПО - не менее 1 Гб). Собственное потребление оперативной памяти - 100/150 Мб.
  • видеокарта - любая (в том числе - интегрированная в материнскую плату ПК).
  • монитор с разрешением экрана не менее 1360x768 точек (экран бюджетного ноутбука или 19" монитора с соотношением сторон 16:9).
  • стандартные клавиатура и мышь.

Минимальные требования к программной части ПК

Для успешного запуска и работы программы «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» на Вашем ПК должны быть установлены:

Предпочтительные (рекомендуемые) требования к аппаратной части ПК

Для успешного запуска и комфотной работы с программой «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» Вам потребуются:

• 2x/4x ядерный процессор с тактовой частотой не ниже 2,5/3 Ггц: Intel, AMD
  • объем оперативной памяти не менее 4 Гб.
  • видеокарта - любая (в том числе - интегрированная в материнскую плату ПК)
  • монитор с разрешением экрана не менее 1680x1050 точек (22") или 1920х1080 точек (24").
  • стандартные клавиатура и мышь.

Предпочтительные (рекомендуемые) требования к программной части ПК

Для успешного запуска и комфотной работы с программой «Школьная БИБЛИОТЕКА (учебники)» на Вашем ПК должны быть установлены: